Видеоконференция
Директор Центра поддержки предпринимательства Республики Дагестан (Центра «Мой бизнес») Иса Мигитинов принял участие в совещании в формате видеоконференцсвязи (ВКС), которое провела заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Татьяна Илюшникова.
Мероприятие было посвящено реализации федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также другим актуальным вопросам развития бизнеса в регионах.
«Участие в таких совещаниях позволяет оперативно получать актуальные установки федерального центра, делиться лучшими практиками Дагестана и задавать вопросы, волнующие наше бизнес-сообщество. Особое внимание сейчас уделяется вовлечению в предпринимательство участников СВО и выстраиванию системной работы с самозанятыми и селлерами»
, — отметил Иса Мигитинов.